создам naruto real;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создам naruto real; » Ты по адресу, приятель » прошу к нашему столику с.


прошу к нашему столику с.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Welcome, I'm so glad to see u here!
Привет всем, кто все-таки не прошел мимо и решил заглянуть в эту скромную обитель одинокого создателя /театральное пускание слезы/ хд Рад, что вы все же тут и читаете это, значит, можно рассказывать дальше с.
Я, как вы уже поняли по названию сие форума, хотел бы создать проект по фендому "Наруто",  НО в реал лайфе. Никого этим не удивить, но а почему бы и не попробовать?
Я хотел бы создать наруто-универ, веселая жизнь, приколы, разборки, тайныыы! хдд Закрутить интриги и пустить сплетни, придумать банду и много всего) Правда мне еще нужно ваше мнение и помощь. Может, вы сможете мне подсказать, что еще можно придумать и вообще помочь мне с проектом с. Буду рад, да-с.
Я умею делать в принципе все, только вот если найдется дизайнер - буду нереально рад! э
Так что пишите, если желаете помочь с.

п.сы. я волне адекватен и умею хорошо все продумать, уж не судите строго насчет манеры этого сообщения - просто порой меня прорывает на неожиданный стеб самого себя хд

0

2

давай наруто реал в России учёба в МГУ.

0

3

-- написал(а):

давай наруто реал в России учёба в МГУ.

хдд ну ну само то

0

4

Универ смотрел?
Давай совместим.
Наруто будет Кузей, Саске будет Артуром (или как там зовут армянина), Хината будет коротко стриженной тян из студ.совета, итачи будет богатеньким кудрявым куном, а его тян будет...эм... хз кто, я наруто не смотрела. А сакура будет тупой блондинкой (маша что ли).

0

5

А главным злодеем будет тот самый лис, чья истенная сущность Мизулина. А её приспешником будет человек акула - милонов!
А потом окажется, что это реалити шоу на канале НТВ.

0

6

И у них будет артефакт дороги. Которым управлять могут дураки

0

7

точно хд

0

8

Ты прости нас за флуд :с
просто мы на эту тему три года назад упарывались и что-то нас прорвало хD

0

9

-- написал(а):

Ты прости нас за флуд :с
просто мы на эту тему три года назад упарывались и что-то нас прорвало хD

вас жестко прет, ребята хд

0

10

мы такие, да)
А вообще, сообщения подымают рейтинг форума, так что мы почти даже пользу приносим 8-)
как дела?
вообще раньше админил?

0

11

-- написал(а):

мы такие, да)
А вообще, сообщения подымают рейтинг форума, так что мы почти даже пользу приносим 
как дела?
вообще раньше админил?

даа, приходилось как-то админить хд правда мало, не скажу что держал мегапроекты хд

0

12

ачего захотелось так наруто в реал перевести?

0

13

-- написал(а):

ачего захотелось так наруто в реал перевести?

не нравятся мне ролки по миру наруто хд

0

14

я хочу на таком поиграть с:

0

15

мирра написал(а):

я хочу на таком поиграть с:

поможешь или просто поиграть хо? хд

0

16

не нравятся мне ролки по миру наруто хд

тебе не нравится ролки по наруто, но ты хочешь сделать свою ролку по наруто?

0

17

-- написал(а):

тебе не нравится ролки по наруто, но ты хочешь сделать свою ролку по наруто?

в реал лайфе же хд

0


Вы здесь » создам naruto real; » Ты по адресу, приятель » прошу к нашему столику с.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно